Как обжаловать протокол о административном правонарушении при отсутствии возможности заменить неисправную фару стоп
Если не работала, то нет смысла обжаловать.
Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена
1. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в частях 2 - 7 настоящей статьи, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
А смысл обжалования?
Да, можно обжаловать. В течение 10 дней. В жалобе укажите свидетеля или двух, которые могут подтвердить ваши слова в суде.