Лают и воют собаки в 6 утра пришёл не русский сосед с низу и начал угрожать что делать? (Другим соседям мы не мешаем)
Лают и воют собаки в 6 утра пришёл не русский сосед с низу и начал угражать что делать? (Другим соседям мы не мешаем)
Они лают не часто. Только когда мы с мужем уходим на работу и то это продолжается не долго. А в последнее время я не работаю и сижу дома и у нас тишина и тут такое заявление.
---чтобы понять вторую сторону. нужно мысленно себя поставит на его место и вам (если не глупы) всё станет понятно. у соседа собаки. воют и лают. а вы не можете отдохнуть. вот вам и ситуация. ---сосед имеет право на обращение в суд
Ну по факту собаки не должны выть в 6 утра