Споры между юристами о продолжительности выслуги медикам - какой ответ наиболее точный?

Вопрос №5282721 из г. Альметьевск
опубликован 03.11.2014, 21:54

Одни юристы пишут 1 год равен 1 г 3 месяца на выслугу медикам другие пишут год равен году кого вообще слушать скажите пожалуйста точный ответ да или нет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила ! Прежде чем получить правильный ответ - вы задайте правильно вопрос - какую должность вы занимаете , в каком учреждении работаете , в городе или в селе - все это имеет значение при ответе на ваш вопрос

03.11.2014, 21:56

Я работаю в селе 1993 года с апреля.

03.11.2014, 21:58

до 2000 года ваш стаж будет включаться в льготном исчислении, 1 год за один год и три месяца, после 2000 года - в календарном

03.11.2014, 22:00