Долг по оплате взноса на капитальный ремонт общего имущества МКД - правомерность и необходимость оплаты
Принесли счет на оплату взноса на капитальный ремонт общего имущества МКД, 6,2 руб за квадратный метр. ПРограмма стартовала в мае т.г., а счет пришел 3 ноября, с учетом долга. Правомерно ли это и надо ли оплачивать долг указанный в квитанции.
Постановление Правительства Ростовской области от 27.06.2013 № 407 Официальная публикация постановления:
газета «Наше время» № 328 - 334 от 04.07.2013.
Нужно смотреть когда её утвердили, эту программу. Возможно и правомерно
Данная квитанция с долгом правомерна. Можно по другим счетам уменьшить коммунальные платежи.