Счёт-на оплату взноса на капитальный ремонт общего имущества МКД. Законна?

Вопрос №8780359 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 20.11.2015, 00:41

Счёт-на оплату взноса на капитальный ремонт общего имущества МКД. Законна?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, он выставляется в соответствии с нормами ст. 169 ЖК РФ.

20.11.2015, 00:45

С какого момента приватизации мной квартиры я должен платить за ремонт общего имущества МКД ?

20.11.2015, 01:02
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, он выставляется в соответствии с нормами ст. 169 ЖК РФ.

20.11.2015, 00:45

В данном случае, с момента государственной регистрации Вашего права собственности на эту квартиру.

См. ст. 153 ЖК РФ.

20.11.2015, 12:30