Лондон, 03.11.2014, 22:03

Возможность легального трудоустройства для гражданина Украины в России на Дальнем Востоке.

Вопрос №5282757 из г. Лондон
опубликован 03.11.2014, 22:03
Хотим с женой и ребенком переехать в Россию. На дальний восток. Интересует такой вопрос\ смогу ли я легально устроиться на работу. У меня украинский паспорт у жены и ребенка русские. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно сможете устроиться легально- гражданство значения не имеет.

03.11.2014, 22:10
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

спасибо за столь быстрый ответ. говорят что возникают проблемы изза того что украина вступила в вто. и работодатель должен платить больше налога.... и в связи с этим не очень хотят приниматью

03.11.2014, 22:25

Это не основание для отказа. Отказ по такому основанию можно будет обжаловать.

03.11.2014, 22:29