Как оформить брак с партнером, находящимся в тюрьме, не потеряв работу?

Любимый сидит в тюрьме Челябинская обл. ИК-15. Я работаю в Ленинградской обл. и не могу часто отлучатся с работы. А для того чтобы расписаться мне нужно ехать в Челябинский ЗАГС. Потом через месяц возвращаться для росписи. Тогда я потеряю работу. Подскажите пожалуйста. Может есть какой то вариант. Может можно оформить доверенность на его маму или на нотариуса. Заранее огромное спасибо..
Лучший ответ

Может можно оформить доверенность на его маму или на нотариуса. Заранее огромное спасибо..

---доверенность для того чтобы за вас сходили в ЗАГС, - конечно нельзя

Вы мне очень помогли, спасибо!