Отец избивает родную дочь 15 лет - как найти защиту и обезопасить себя?
Как быть если отец избевает родную дочь 15 лет? девочка боиться идти домой так как знает что её отец её побьёт, а если напишет заявление то вобще прибьёт!
Если вы боитесь - то ничего не измените
Нужно обращаться в органы - и не бояться.....В полицию пишите заявление. Боится дочь, пусть пишет мама....
Это оставлять так нельзя. обращайтесь к нам, надо его напугать. Снимите побои отдадим документы в суд немного помучаем если опомниться то можно окончить дело примирением сторон и ему ничего не будет. Обращайтесь, поможем искоренить этот кошмар из Вашей семьи, путь действенный и бояться его не надо. Мы все гражданину разумно и внятно объясним.