Возможен ли выезд из муниципальной квартиры при наличии прописанных родителей супруга?

Каким образом возможно разъехаться мз муниципальной квартиры, в которой проживают и прописаны я с мужем и двумя детьми и родители мужа? Отец мужа против приватизации квартиры, а ответственный квартиросъемщик - мой муж. спасибо.

Лучший ответ

---разменивайте квартиру. если отец против. найдите несколько вариантов для размена и решайте этот вопрос в суде

Спасибо за ответ!

Один выход-приватизировать,продаватьпокупать другое жильё. С муниципальным ничего сделать не можете.