Вопрос о возможности приобретения мотоцикла и последующей регистрации, если он будет стоять в гараже без использования в течение полугода
Могу ли я купить мотоцикл сейчас, поставить его в гараж, чтоб простоял он у меня пол года в гараже. Весной получу права, и сделаю на мото страховку, ТО, и регистрацию в гибдд. Ездить не буду до получения прав категории А. Когда в гаи приеду на учет ставить, жать какого-нибудь штрафа?
Лучший ответ