Суд и регистрация - где зарегистрирован мой ребенок и как это влияет на его получение образования?
Несовершеннолетние дети должны быть зарегистрированы по месту регистрации их родителей, поэтому вам необходимо где-то зарегистрироваться и зарегистрировать ребенка по месту жительства, либо по месту жительства отца.
Обратитесь в УФМС и узнаете, где он зарегистрирован. Хотя вероятнее всего нигде. В этом случае Вам сперва необходимо его будет зарегистрировать по месту своего проживания.
А по фактическому адресу? В анкете на загран паспорт я указывала адрес фактического проживания! Как теперь ее в садик отправлять без Регистрации? А государство может предоставить адрес для регистрации?
Но ведь вы же где-то зарегистрированы. Вот и регистрируйте по месту своего жительства. Государство в данном случае ничего не обязано
Не имеют права отказать принимать ребенка в садик только на основании отсутствия регистрации
Вам никто ничего не должен.
Если нигде не зарегистрированы, но проживаете в Санкт-Петербурге, то можете быть зарегистрированы по адресам помещений для лиц без определенного места жительства...Найдите в интернете ближайший для Вас адрес, где можно зарегистрироваться лицам без определенного места жительства.....
Если меня выписали в июле этого года без моего ведомо,я даже письмо не получала,узнала я об этом в мрэо ,когда пыталась зарегистрировать автомобиль. Получается мы с ребенком бомжы?
БОМЖ - это человек без определенного места жительства. Регистрация здесь ни при чем. вы где то сейчас ведь проживаете. попробуйте зарегистрироваться по этому адресу.
В конце концов на крайний случай купите прописку. сейчас полно таких объявлений
Вопросы регистрации решайте самостоятельно. Можете зарегистрироваться временно
всего доброго