Оплата штрафа по ПДД уплачена, но данные не обновлены на Яндекс. Что делать?
Получил копию постановления по административному правонарушению (ПДД) от 18.07.2014 г по этим реквизитам оплатил штраф 29.08.2014 г квитанция имеется на данный момент он не списан! На яндекс штрафы висит оплатить до 06.11.2014 г.
Лучший ответ
Для успокоения души и хорошего сна - отнесите лично в отдел ГИБДД. Бывают ошибки в системе. Человеческий фактор. Иногда оригинал может потеряться. И такое случается.
Спасибо за ответ!
квитанция имеется на данный момент он не списан! На яндекс штрафы висит оплатить до 06.11.2014г
---появитесь у пристава и предъявите ему квитанцию и штраф уберут