Сосед-алкоголик в опасности - собственнице квартиры с детьми грозит расселение в общую коммуналку
Дом аварийный идет под снос. На доме появилось обьявление: дом будет расселен до 01.01.2016 года. У меня такой вопрос: я собственник 2/3 квартиры. Но планировка такая, что две мои комнаты имеют отдельный вход и разделены обьщим коридором с комнатой соседа, как бы две отдельные квартиры (дом барачного типа, вход с улицы, длинный общий коридор, моя дверь с лева-соседа дверь справа, а дальше по коридору уже другие квартиры.) Сосед алкоголк, кашляет как туберкулезный, там постоянный притон ( ( (у него нет воды, удобвст, и света, просто комната. Сейчас слава богу живет где-то в другом месте, появляется изредка. У меня двое малолетних деток, я очень боюсь что при расселении нам дадут одну (уже обьщую) квартиру ( ( (Я боюсь за своих детей! Могут ли при расселении учитывая настоящую планировку дать нам отдельные квартиры? Как мне поступить?
Надежды на отдельную - нет. Но и не факт, что именно в месте с этим соседом. пробуйте порешать вопрос с застройщиком.
всего доброго
Могут ли при расселении учитывая настоящую планировку дать нам отдельные квартиры? Как мне поступить?
---могут дать отдельные квартиры (если стоите в очереди) могут также выдать комнаты в коммуналке