Светлогорск, 04.11.2014, 00:55

Я работаю учителем в сельской школе, но проживаю в городе, возможна ли мне компенсация по оплате ЖКХ (Калининградская область)

Вопрос №5283474 из г. Светлогорск
опубликован 04.11.2014, 00:55
Я работаю учителем в сельской школе, но проживаю в городе, возможна ли мне компенсация по оплате жкх (Калининградская область)
Лучший ответ
Рекомендуется

к сожалению нет.

04.11.2014, 00:57

Я работаю учителем в сельской школе, но проживаю в городе, возможна ли мне компенсация по оплате жкх (Калининградская область)

---нет конечно

04.11.2014, 00:56

На каком основании?

04.11.2014, 01:15

В п. 1 Правил установлено, что педагогический работник должен проживать также в соответствующем сельском или рабочем населённом пункте,

так что, попробовать вы, конечно, можете, но на основании вышеизложенного вам могут отказать.

Можете оспорить решение по данному вопросу в суде или даже постановление правительства, если хотите.

04.11.2014, 15:05

А если прописка в городе, а снимаю в сельской местности

04.11.2014, 21:35

тогда всё можете рассчитывать на компенсацию, там же требуется фактическое проживание, а не регистрация. Если откажут, можете с успехом обжаловать.

04.11.2014, 21:52