Электросталь, 04.11.2014, 01:11

Учитывается ли стаж работы в ЭССР при расчете пенсии в РФ и правомерно ли это?

Вопрос №5283529 из г. Электросталь
опубликован 04.11.2014, 01:11
Вопрос по этой теме: так учитывается в настоящее время стаж работы в ЭССР (11 лет) при расчёте в РФ? Если ПФ РФ не засчитывает этот стаж при расчёте пенсии то это правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,это правомерно.

04.11.2014, 01:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если ПФ РФ не засчитывает этот стаж при расчёте пенсии то это правомерно ?

---получите письменный отказ и обжалуйте его в суде

04.11.2014, 01:15

На основании какого правого документа я могу оспаривать решения ПФ РФ в суде?

04.11.2014, 01:37

---на основании данного вам Конституционного права. защищать и отстаивать ваши права в суде.

04.11.2014, 01:51