Соседские жалобы на громкие шаги - миф или реальность?

Я живу в общаге 25 лет квартира приватизирована! Соседи на этаж ниже снимает комнату и каждый раз камне бегает и говорить что я громко хожу по комнате, хотя я тихо хожу, и когда меня не было дома приходил и говорил что у него штукатурка подает хотя меня не было дом.

Лучший ответ

я живу в общаге 25 лет квартира приватизирована!Соседи на этаж ниже снимает комнату и каждый раз камне бегает и говорить что я громко хожу по комнате ,хотя я тихо хожу,и когда меня не было дома приходил и говорил что у него штукатурка подает хотя меня не было дом

---возможно выше вас кто-то шумный живёт или сбоку?

Спасибо за ответ!

но он почему то только ко мне бегает

не пускайте просто напросто.

но он усердно стучится и говорить что он предупреждает меня ,и что мне делать

Пусть дальше предупреждает.Просто включайте музыку.

а зачем ,включать музыку ,и могу ли я если он просто снимает ,а я живу в комнате 25 лет и не когда такова не было пока не стали снимать комнату ниже

Просто не пускайте его , игнорируйте- может и так отвянет.

Бывают такие люди- то ли неуравновешенные, то ли просто поговорить не с кем- вот и бегает.