Санкт-Петербург, 04.11.2014, 01:45

Соседские жалобы на громкие шаги - миф или реальность?

Вопрос №5283607 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.11.2014, 01:45
Я живу в общаге 25 лет квартира приватизирована! Соседи на этаж ниже снимает комнату и каждый раз камне бегает и говорить что я громко хожу по комнате, хотя я тихо хожу, и когда меня не было дома приходил и говорил что у него штукатурка подает хотя меня не было дом.
Лучший ответ
Рекомендуется

а зачем ,включать музыку ,и могу ли я если он просто снимает ,а я живу в комнате 25 лет и не когда такова не было пока не стали снимать комнату ниже

04.11.2014, 02:05

Просто не пускайте его , игнорируйте- может и так отвянет.

Бывают такие люди- то ли неуравновешенные, то ли просто поговорить не с кем- вот и бегает.

04.11.2014, 02:12

я живу в общаге 25 лет квартира приватизирована!Соседи на этаж ниже снимает комнату и каждый раз камне бегает и говорить что я громко хожу по комнате ,хотя я тихо хожу,и когда меня не было дома приходил и говорил что у него штукатурка подает хотя меня не было дом

---возможно выше вас кто-то шумный живёт или сбоку?

04.11.2014, 01:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

но он почему то только ко мне бегает

04.11.2014, 01:49

не пускайте просто напросто.

04.11.2014, 01:51

но он усердно стучится и говорить что он предупреждает меня ,и что мне делать

04.11.2014, 01:59

Пусть дальше предупреждает.Просто включайте музыку.

04.11.2014, 02:01

а зачем ,включать музыку ,и могу ли я если он просто снимает ,а я живу в комнате 25 лет и не когда такова не было пока не стали снимать комнату ниже

04.11.2014, 02:05

Просто не пускайте его , игнорируйте- может и так отвянет.

Бывают такие люди- то ли неуравновешенные, то ли просто поговорить не с кем- вот и бегает.

04.11.2014, 02:12