Что будет, если автокредит не выплачен и есть квартира, прописанные несовершеннолетние дети, и нет возможности погасить задолженность?
Скажите по автокредиту машину продали за долги. Но остался ещё долг 300 000. из имущества только квартира, в которой прописаны 3 несовершенно летних ребёнка. взять с меня нечего. Суд уже был. и платить тоже нечем. Что мне будет.
Лучший ответ
исполнительный лист направят на работу, приставы придут в квартиру, где живете, и опишут имущество