Какой оклад должен быть у главного специалиста, чтобы начислить доплату при выполнении обязанностей руководителя отдела?
У нас руководитель отдела уходит в отпуск, у него оклад 144000 тенге, обязанность руков. Возложен на главного специалиста с окладом 67000 тенге, (50%)из какого оклада должен начислятся доплата.
Лучший ответ