Как поступить, если бывшая супруга подала на алименты после пяти лет и как это повлияет на текущий брак?

Бывшая спустя пять лет подала на алименты, у меня двое маленьких детей в действующим браке т е сейчас, как быть моей жене тоже подавать,,?
Лучший ответ

Просите или уменьшить размер алиментов, или пусть нынешняя жена подаёт на алименты

Это только ей решать. Закон не нарушен

Ваша жена тоже может подать, тогда алименты первой жене будут меньше.