Какова возможная ответственность по иску кредиторов, если я не имею имущества, а задолжал им 4 миллиона рублей и могу погашать долг только из зарплаты?

Я должен четыре миллиона рублей нескольким людям. Никакого имущества нет. Долг могу отдавать только с зарплаты. Какую ответственность мне может определить суд по иску моих кредиторов? Спасибо.
Лучший ответ

Взыщут и будут вычитать с з/п 50%

С вас будут взыскивать не более 50% зп по нескольким исп.листам.

Я слышал что могут взыскивать до 75%. Могут ли взыскать с имущества жены?

Это по алиментам.На жену могут обратить взыскание если есть совместно нажитое.