Какова возможная ответственность по иску кредиторов, если я не имею имущества, а задолжал им 4 миллиона рублей и могу погашать долг только из зарплаты?

Вопрос №5284259 из г. Ульяновск
опубликован 04.11.2014, 08:59
Я должен четыре миллиона рублей нескольким людям. Никакого имущества нет. Долг могу отдавать только с зарплаты. Какую ответственность мне может определить суд по иску моих кредиторов? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Взыщут и будут вычитать с з/п 50%

04.11.2014, 09:00

С вас будут взыскивать не более 50% зп по нескольким исп.листам.

04.11.2014, 09:00

Я слышал что могут взыскивать до 75%. Могут ли взыскать с имущества жены?

04.11.2014, 09:51

Это по алиментам.На жену могут обратить взыскание если есть совместно нажитое.

04.11.2014, 09:52