Как разрешить ситуацию с лишением прав и ошибкой в адресе в протоколе?
Для начала советую ознакомиться со всеми материалами дела, действительно ли имеются извещения о Вашем вызове в судебное заседание. Затем, если извещений, о которых говорили Вас в суде - по Вашему правильному адресу, нет - обжалуйте постановление. Что касается сдачи временного разрешения - здесь мнения юристов расхожие, однако срок лишения в/у истекает всё-таки с момента вступления в законную силу постановления об административном правонарушении, либо с момента сдачи обычного в/у, а временное разрешение теряет свою силу с момента вступления в законную силу постановления об административном правонарушении.