Можно ли подтвердить диплом и устроиться на работу медсестрой без временного убежища и трудовой книжки?
Могу ли я устроиться на работу медсестрой не оформляя временное убежище? Я с Луганской обл. При подтверждении диплома в Москве у меня нет трудовой книжки она осталась на прежнем рабочем месте. У нас боевые действия забрать ее я не могу. Как быть? Могут подтвердить диплом без трудовой книжки?
Лучший ответ
В данном случае, если у вас есть диплом. то подтверждать его не нужно. Вы без трудовой книжки не сможете подтвердить свой стаж. Но принять вас могут а работу, если вы оформит временное убежище.
Могу ли я устроиться на работу медсестрой не оформляя временное убежище?
---не можете и тем более в Москве.Москва не принимает беженцев и не выдаёт никаких статусов.