Оптимизация рисков - как юридически оформить вклад своих денежных средств при покупке квартиры по ипотеке, оформленной на гражданского мужа?

Если при покупки квартиры по ипотеки, квартира будет оформлена на гражданского мужа, а выплачивать будем совместно, то как можно мне юридически оформить мои денежные средства вложенные в эту квартиру для возврата в будущем? Заранее благодарю!

Лучший ответ

Договором займа на имя Вашего "гражданского супруга".

Всего доброго,

Спасибо за ответ! Этот договор займа оформляется у нотариуса после оформления ипотеки?! Но наверно надёжнее будет оформить долевые отношения на квартиру, так как реально будет вернуть свои деньги?!