Как доказать наличие наследника и преодолеть препятствия при продаже комнаты
У меня в собственности комната в двухкомнатной квартире, сосед умер 5 лет назад, его дочь заявила о наследстве, но до сих пор не вступила в права, но проживает в ней уже 5 лет со своей большой семьей, я там не живу, сейчас хочу продать комнату, посылала ей уведомление о продаже, покупать ее она не хочет, т.к.их устраивает такое проживание, за коммун. Услуги не платит, потому что там никто не прописан, я не могу продать комнату по договору купли-продаже, т.к. в регпалате собственником числится до сих пор ее отец, как мне доказать в рег. палате, что есть наследник, которого я известила о продаже. Имеет ли она права проживать в квартире с семьей, а мне чинить препятствия по продаже комнаты. Спасибо.
Да никак не докажете, у Вас никаких документов нет