Компания быстро деньги угрожает выездной группой - могут ли они требовать оплату долга у соседей и знакомых?
Мне только что позвонили из компании быстро деньги и сказали что у моей сестры долг и если она не оплатит его сегодня тогда завтра с утра к ней будет направлена выездная группа которая пойдёт по соседям и знакомым чтобы они оплатили за неё долг скажите у них действительно есть такие полномочия? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет таких полномочий.Могут лишь напоминать по телефону о долге ,не более
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!