Проблема с авто - друг использовал машину, но ее забрали за его долги. Теперь требуют деньги, но друг исчез. Нужен совет, что делать
Дал другу покататься свой автомобиль, а у него забрали какие то люди за его долги. Я приехал забирать машину и мне не отдают требуют деньги. А друг потерялся где то. Решил с вами посоветоваться что мне делать. Друг еще писал какую то расписку людям. Машина оформлена на меня.
Лучший ответ
Можете истребовать свое имущество из чужого незаконного владения. Либо - в судебном порядке, либо пишите заявление в ГИБДД об угоне.
Всего доброго,