Как взыскать у друга ущерб за поврежденную машину - возможности через суд.
Дали другу покататься на машине. Друг вписан в страховку. Когда он вернул машину, то у машины был поцарапан бок. Свою вину отрицает. Можно ли через суд как то взыскать с него?
Лучший ответ
Для начала обратитесь в полицию для установления обстоятельств появления царапины.
Можно и через суд, сначала обратитесь в ГИБДД. Может зарегистрировано ДТП, тогда будет проще!
Юридические услуги в Ярославль
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде