Как защитить свою собаку и решить проблему агрессивной немецкой овчарки без амуниции - советы и рекомендации
31 октября муж гулял с собакой вечером (шарпей) в долине уюта. К ним подбежал кобель немецкой овчарки, мы гуляем только на поводке, нем овчарка без намордника и без поводка, причем это постоянно, этот кобель бегал вокруг нашей собаки и рычал. Хозяйка его стояла вдалеке, даже не соизволила подойти забрать его. через пару минут нем овчарка сзади набросилась на нашего шарпея. Покусала. Муж их растаскивал а мадам (хозяйка немца) стояла на том же месте и звала свою собаку, муж быстро побежал домой с нашей собакой. Я как увидела выскочила той уже там не было. Мы зашивали свою собаку. В ветлечеб. Только вчера мне удалось встретить эту женщину с ее овчаркой она пошла в отказ. Но я приведу свидетелей. Кто подтвердит все это и подтвердит что она гуляет без аммуниции с такой серьезной собакой. Как мне правильно действовать?
как мне правильно действовать?
- Пишите заявление в суд на возмещение материального ущерба и "моралки".
Заявление участковому и в суд.