Собака сбила автомобиль - как решить проблему возмещения ущерба?
Если будет подан иск в суд, водителю придется доказывать, что именно ваша собака повредила автомобиль. В свою очередь возьмите в ветлечебнице справку о том, что ваша собака не имеет повреждений. Удачи.
Здравствуйте,
Водитель автомобиля требует с нас возмещение ущерба. Что нам делать в этой ситуации?
Ничего не делать. Отправлять его в суд. Пусть в суде доказывает, что ущерб причинен именно вашей собакой. А так как не вашей был причинен, то вам и бояться нечего.
Здравствуйте! Ничего не платите. Пусть обращается в суд и доказывает Вашу вину в причинении материального ущерба. Возможно, у него уже он был сломан.
Здравствуйте! Если хозяин автомобиля не обратиться в суд, то взыскать невозможно, поскольку необходимо доказать, что вред был причинен именно собаками.