Корма поликлиника
Обязана ли детская поликлиника выдавать новорожденному смеси, если мать не может кормить ребенка по медицинским показаниям.
Лучший ответ
поликлиника не обязана. Если Вы соберете все документы в подтверждение того, что Вы являетесь малоимущей, а также справку с поликлиники, что ребенок находится на искусственном вскармливании, то соцзащита выдаст Вам направление в молочную кухню для получения детского питания бесплатно.
Поликлиника не обязана. Но для этого есть молочная кухня.