Травма (о чем свидетельствует заключение независимого детского психолога).
Отец на глазах ребенка в пьяном виде вступил в интимную связь с женщиной, ребенок лечится у психолога, получина серьезная псих. Травма (о чем свидетельствует заключение независимого детского психолога). на какое наказание можно расчитывать (опека на лишение род. прав не согласна-нет оснований), ребенку 9 лет?
Уголовно или административно не наказуемо.
Что касается оснований для лишения родительских прав, то их там можно усмотреть. Обращайтесь в орган опеки письменно. Как откажут - в вышестоящий орган, областной. С отрицательным заключением органа опеки, лишить родительских прав почти нереально.
С уважением,
Антон Жаров