Куда обратится чтобы мне дали льготу в детский сад как матери одиночке.
Если ребенка не принимают в детский сад пишите жалобу в департамент образования.Право на обучение установлено ФЗ Об образовании в РФ и Конституцией(ст.43).
Добрый день! Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.