Может ли задолженность по квартире привести к аресту моих банковских счетов?

Могут ли арестовать мои счета в банке если за квартиру задолженность 33 тысячи. Я в квартире не проживаю. Проживает бывшая жена с сыном и она не оплачивает квартплату. Я по человечески давал денег, а она не платила. Теперь хочет чтобы платил я.у меня три карты банка, так что, в случае решения суда все мои счета арестуют, так как я ответственный квартиросъёмщик?
Лучший ответ

могут арестовать при наличии решения суда

Спасибо за ответ!

Если долг на Вас, то могут

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! При наличии вступившего в законную силу решения суда - вполне могут

Спасибо за ответ!