Укравший дом от удара молнии - нас вынуждают стать малоимущей семьей и искать работу в прописанном районе
У нас 5.08.14 сгорел дом от удара молнии.. всей семьей были прописаны там. на момент пожара мы проживали в другом районе, снимали жилье мама там работает. Нас хотят поставить на учет по программе нуждающихся в жилье как малоимущая семья.. правомерно ли это? требуют чтобы мама нашла работу в прописанном районе. Администрация предоставила нам место в больнице.. а можем ли мы рассчитывать на новое жилье?
все правильно вам говорят, чтобы получить жилье нужно состоять на жилищном учете при местной адмиинстрации
Правомерно, а как Вы хотели еще встать?