Влияние пожара на место в списке для получения жилья в программе для малоимущих семей
У нас в этом году 5.08.14 сгорел дом от удара молнии. Как это фактор влияет на место в списке для получения жилья? Нас хотят включить в программу как малоимущую семью, но так как мама работает в соседнем районе (она одна работающая в семье) требуют чтобы она устроилась в пределах прописанного района, надо ли это делать действительно?
Лучший ответ
Никак не влияет
не обязательно устраиваться, главное чтоб прописка в этом районе была, где ставят на учёт
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!