Несправедливое неравенство - какие меры принять в связи с неразумной разницей в размере социальных выплат россиянам?
С 1 апреля 2014 года повысились все социальные выплаты россиян. Теперь размер пенсии по потере кормильца составляет 8 725 рублей. А вот моему сыну почему то платят всего 6354 руб. Пыталась добиться справедливости, но ни чего из этого не вышло... просто отфутболивают из кабинета в кабинет... сейчас думаю, что надо в суд подавать, но на кого именно подавать заявление не знаю... помогите мне пожалуйста с этим вопросом.
Подайте в ПФР письменное заявление с просьбой разъяснить вам размер пенсии. Вам должны дать письменный ответ. если вас не устраивает ответ, то можно подать иск.