Основная часть заголовка - Суд за вождение в состоянии алкогольного опьянения - какие ожидать результаты?\nВозможное продолжение - Опыт лишения прав в 2008 году и вернутие их со временем — негативное влия
Был лишон водительских прав в 2008 году на 1.5 года, вернули, сейчас предстоит новый суд за вождение в состоянии ао,какие ждать результаты.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вас снова лишат В/У, если действительно управляли автомобилем в состоянии опьянения
Лишения прав еще на один срок.
Юридические услуги в Юрга