Как вернуть переплаченные налоги за автомобиль, проданный в 2013 году и не снятый с учета в ГИБДД

В октябре 2013 года продала машину. Новый хозяин не снял с учета в ГИБДД. Налоговая выставляет налог за 2014 год и май 2015 года. Перерастет не производят, договор купли-продажи им не основание, а справка из ГИБДД с мая 2014 года. Что мне делать? Могу ли я обратиться в суд, на что ссылаться и с каким иском на налоговую? Как мне вернуть деньги, которые я уплатила и буду должна уплатить за налоги?

Лучший ответ

как мне вернуть деньги, которые я уплатила и буду должна уплатить за налоги?

- Подавайте заявление в суд- требуйте возврата уплаченных вами сумм в счет налога, предоставляйте в качестве доказательства договор купли-продажи.