Как получить разрешение от отца на переезд в Новосибирск для ребенка, если он не согласен?
Есть сын 6 лет. Проживаем в Республике Казахстан есть желание переехать в Новосибирск по программе. Для этого нужно разрешение от отца, он не дает разрешение, что для этого нужно?
Лучший ответ
Официальный отказ в письменном виде от отца и в суд. Вы ответственный представитель а не крепостная.
Вы мне очень помогли, спасибо!