Куда обратиться и как получить выплаты за пропущенные месяцы обслуживания пособия для инвалидов 1 группы в Волгоградской области?
Возникла такая проблема... Я являюсь инвалидом 1 гр. (с детства, сейчас мне 52 г), по уходу оформлен человек который во всём мне помогает. С августа 2013 г пенсию перевела на банковскую карточку, на карточку, и вот только в этом месяце обнаружилось, что пособие мне не переводилось в течении 15 (!) месяцев. Подскажите, куда мне обратиться? И выплатят ли мне потерянные деньги? (Проживаю в Волгоградской обл.) С уважением Балабаева Татьяна Павловна.
Лучший ответ
Напишите жалобу в отделение ПФР- выплатить обязаны.
Благодарю Вас за полезную консультацию!