Как оспорить решение суда о разводе, если я передумала?
Уважаемая Наталья !
Вы видимо не очень знакомы даже с основными положениями Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации (сокращенно ГПК), если не в курсе в отношении своего искового заявления о расторжении брака.
Что бы разъяснить Вам подробно этот вопрос без наличия по нему информации от Вас необходимо юристу получить от Вас следующую информацию.
1. Судья вынес решение о расторжении брака, если да, то когда именно по дате ?
Без указанной информации невозможно Вам разъяснить этот вопрос.
Знать свои права (и обязанности конечно) - это хорошо, но лучше уметь на практике пользоваться ими с пользой для себя, а не во вред. Вот в этом и может помочь разобраться конкретный юрист на основании полной информации.
Удачи Вам.