Как стать юристом в РФ - советы для жителя Донбасса с юридическим образованием
Хочу уехать из Донбасса, близкие уехали еще летом, имею юридическое образование Донецкий национальный университет, экономико-правовой факультет, опыт работы. Более не чего пока делать не умею. Подскажите последовательно реально ли стать юристом но в РФ. С чего начинать?
Здравствуйте! Вполне реально. Чтобы трудоустроиться в России, Вам нужно либо получить временное убежище, либо оформить РВП, либо же оформить разрешение на работу
Подскажите куда нужно будет обращаться и сколько займет времени для оформления, временного убежища или РВП, разрешение на работу я понимаю что нужно оформлять в любом случае, хочу уточнить как это долго будет, сколько стоит, куда нужно обратится. Еще хочу уточнить требуется ли подтверждение диплома, сдача экзаменов или какова последовательность переквалификации.