Подскажите как РЕАЛЬНО быстро стать нотариусом.
Имею высшее юридическое образование.
Стаж правовой работы - более 8 лет.
Подскажите как РЕАЛЬНО быстро стать нотариусом. (выдержки из Основ не нужны)...
Ваш оптимизм вызывает восхищение! Насколько мне известно, в Москве существует огромное количество лиц, готовых приступить к работе нотариуса, однако Москва разбита на территории обслуживания. Таких участков ограниченное количество, а вот потенциальных нотариусов - хоть отбавляй. Так что думайте, что Вам с этим делать.
Сдать экзамен возможно, но получить место нотариуса в Москве просто так практически невозможно.