Сын получил травму на производстве и находится на больничном уже 7 месяцев, ожидается операция по восстановлению чувствительности пальцев
Сын пострадал на производстве, уже 7 месяце на больничном сделали бытовую и платят 60% от белой зарплаты,18 ноября ещё операция по восстановлению чувствительности пальцев.
если как вы указывайте на производстве, в таком случае необходимо доказать данное обстоятельство в суде, так как в подобных случаях должен быть Акт по форме Н-1.
больничный оплачивают не более 5 мес. в году потом инвалидность нужно оформлять.
Обращайтесь в Трудовую инспекцию, пусть проведут проверку, если не поможет, то в суд.
ничего составлено не было только полиция опрашивала,как и где
Надеюсь он ответил, что получил травму на производстве и это записали в протокол.
да сказал что на работе,и первая выписка там указано что на производстве а больничный по бытовой