Сын получил травму на производстве и находится на больничном уже 7 месяцев, ожидается операция по восстановлению чувствительности пальцев

Вопрос №5285947 из г. Советск
опубликован 04.11.2014, 13:51

Сын пострадал на производстве, уже 7 месяце на больничном сделали бытовую и платят 60% от белой зарплаты,18 ноября ещё операция по восстановлению чувствительности пальцев.

Лучший ответ
Рекомендуется

если как вы указывайте на производстве, в таком случае необходимо доказать данное обстоятельство в суде, так как в подобных случаях должен быть Акт по форме Н-1.

04.11.2014, 20:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

больничный оплачивают не более 5 мес. в году потом инвалидность нужно оформлять.

04.11.2014, 13:55

Обращайтесь в Трудовую инспекцию, пусть проведут проверку, если не поможет, то в суд.

04.11.2014, 13:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

ничего составлено не было только полиция опрашивала,как и где

04.11.2014, 20:56

Надеюсь он ответил, что получил травму на производстве и это записали в протокол.

04.11.2014, 21:25

да сказал что на работе,и первая выписка там указано что на производстве а больничный по бытовой

04.11.2014, 21:31