Получили свидетельство о регистрации права собственности.
Возможно Вы не получили ответ на вопрос, потому что понятие "зеленка" в законодательных актах отсутствует.
Вероятно, Вас интересует, необходимо ли вносить изменения в договор купли продажи квартиры и/или свидетельство о праве собственности в связи с изменением паспортных данных (прописка).
Нет, изменеия в договор вносить не требуется. Изменения в Свидетельство о праве собственности , т.е. изменения в ЕГРП вы можете внести, но срок для внесения таких изменений законом не установлен, поэтому можете не спешить.
Если я неправильно поняла Ваш вопрос- уточните пожалуйста