Незаконный штраф? Моему сыну наложили штраф за вождение без прав, но я не была в курсе его поездки
Моего сына 24.10.2014 г остановили сотрудники ДПС на проверку док-ов. Прав у сына нет т.к он только учится на них... В протоколе на меня написали, что я передала ТС человеку, не имеющему вод. удост. В пояснениях я написала, что автомобиль был взят без моего ведома. Инспектор сказал, что мне начислен штраф 30 тыс. руб,а сыну 5000 руб. Законно ли они мне выписали штраф, если я не знала о том, что он поехал на машине. Заранее Вам благодарна. Ольга.
Если вы не знали,что сын взял впшу машину,но в отношении вас все жн вынесут постановление,обжалуйте это постановление в течении 10 дней в районный суд.
вы ехали в авто рядом с сыном?Если нет,то это не законно.Обжалуйте в районный суд постановление.