История знакомой - от честной директора до обворовывающей компанию воров
На мою знакомую открыли друзья фирму говорили что все честно она была директор и соочередитель в одном лице как в дальнейшем она узнала что люди через нее отмывали деньги и она решила их обворовать она сделала печати и документы закрыла счета в последствии она у них сняла 9 милионов сейчас ее ищут что ей грозит ведь она до последнего ничего не знала деньги воровыные получается вор украл у вора.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия.
Грозит Вашей знакомой по ч. 4 ст. 160 Уголовного кодекса РФ до 10 лет лишения свободы. По поводу, что ничего не знала... Не верю.
Получается, что так- если они сами воры- то уж в полицию точно обращаться не станут.
Но ей от этого не легче, если найдут...