Опасности открытия и продажи нескольких ООО - как защитить себя и закрыть фирму без документов и печати
Такая ситуация, я переехал в г. Екатеринбург мне срочно нужны деньги, ребенка лечить нужно. Предложили открывать ООО. вот на меня открыли три ООО теперь их продают за каждую подпись открытия фирмы я получаю 1000 р... сейчас мне стало страшно, вдруг они отмоют через нее деньги и я потом попаду поуши, или может действиттельно просто готовят фирмы и продают. ... документы все находяться у них и печать фирмы тоже потому как все отчеты в налоговую и затраты их... на мне только фирма висит я как директор. Вот завтро надо идти типо как мне сказали открыть еще щет лицевой и вечером поедем продовать фирму... скажите пожалуйсто на сколько это опасно и как я могу если что закрыть фирму без документов и печати и что мне делать вообще,... в банки я хожу и проверяю иногда наличие задолжности либо денежных средств ина щете.
Эти вопросы нужно было задавать ДО того, как Вы согласились оформлять на себя ООО. А перечень возможных неприятностей столь велик, что здесь не поместится.