В течении скольких месяцев получу гражданство после сдачи всех документов имея ВнЖ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если у Вас общий порядок (ст 13 закона "О гражданстве") - в течении года. Если упрощенный порядок (статья 14 этого же закона) - в течении 6 месяцев
Федеральный закон о гражданстве Российской Федерации. 138-ФЗ