Хотел бы узнать как перевестись с колледжа в колледж и что для этого нужно. Какие трудности могут возникнуть?
Лучший ответ
Обязательно - справка с оценками и зачетами. Никаких "хвостов" быть не должно.
Прежде чем идти на такой шаг - обратитесь в тот колледж, куда хотите перевестись.Вопросы перевода регламентируются Уставом организации
всего доброго
Вы мне очень помогли, спасибо!
Чтобы в другом колледже было место и Вас готовы были принять туда, и заявление на перевод